Акт выполненных работ

Здравствуйте! Подскажите, а может ли акт выполненных работ выставить не исполнитель, а заказчик работ.

, Титова Елена, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Добрый вечер, Елена!

Если акт выполненных работ будет подписан сторонами, то неважно, кто выставил акт выполненных работ.  То есть, если Заказчик имеет желание и возможность выставить акт по своей инициативе, то такой порядок допускается.