Как наказать врачей

моего батю мурыжили месяц в энфекционной больницы с ногой в конце октября отпустили целый месяц мучился скорую вызывал а вчера приехала скорая и забрала его вечером приехал и говорит:Что у него гангрена и у него отрубят ногу выше колени

, Егор, г. Комсомольск-на-Амуре
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Егор вам нужно написать заявление в прокуратуру или в любую инстанцию, имеющую полномочия осуществлять контроль и надзор в сфере здравоохранения и охраны общегражданских прав и интересов пациента… Данное заявление пишется в свободной форме. пишите с указания даты и места нарушения прав вашего отца, ФИО врача, реквизиты больницы или медкабинета, все данные которые Вам известны, для установления субъекта жалобы. Постарайтесь излагать суть лаконично и по факту.

С уважением Арутюн