Могут ли реально посадить?
у меня имееться судимость по ст 159 ч.1, в данный момент мне гразит ст. 159 ч 1 в сфере кредитования,ущерб 800 000 оба преступления совершались почти в одно и тоже время 2 года назад,была ип, через программу банка партнера выдавала товарные кредиты,делала на липовых людей.по первому банку дали условно 2 года,плачу долг частями через приставов, что может быть , могут ли реально посадить?у меня маленький ребенок 4 мес, на моем обеспечении, с отцом ребенка не общаемся, нам не помогает, банку готова выплачивать ежемесячно небольшую сумму 1500-3000 руб.
Спасибо. назначили условное наказание 2 года, сейчас выплачиваю 1 долг частями.
Отлично, так и предполагалось. Я рад за Вас, не совершайте больше таких ошибок!
Удачи Вам, с уважением Исаев А.И.