Как мне поступить с распиской?

Есть проблема.Мне не дали кредит,я хотел купить дорогой телевизор.Так получилось что моя родственница в тот момент была со мной в магазине.Она мне редложила взять кредит на нее,и я согласился... Кредит платил я!,отдавая ей деньги... По истечению кредита,она заявилась ко мне в квартиру с двумя ребятами довольно поздно,и потребовала технику!якобы она принадлежит ей!А до этого днем мы немного поругались из-за того что я потребовал расписку за телевизор... Технику вынесли.Потом она раскаялась,и хочет мне вернуть этот злополучный телевизор,готова написать расписку!Вот и вопрос:Как мне поступить с распиской?Какой именно должна быть расписка в этой ситуации?Прошу помогите все зделать правильно!

, Владимир, г. Сочи
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

заключите договор купли продажи и не мучайтесь.

в договоре определите стороны, и укажите, что она продаёт и передаёт телевизор а вы принимаете и оплачиваете.

возьмите форму в инете.

и обязательно акт приёма передачи вы передали деньги она передала телевизор и всё.