Телефонный разговор

Здравствуйте , является ли телефонный разговор записанный на диктофон (телефона) доказательством в суде?

, Мария, г. Чебоксары

Здравствуйте, Мария.

в том случае если соблюдены все требования, стороны уведомлены о записи озвучен момент её начала, время начала и время окончания, запись проверена на целостность, то она может быть признана допустимым доказательством.

но если и не признают доказательством, то информация будет рассмотрена и сформирует мнение или будет приобщена как иное доказательство.