Как вернуть сына

Отобрали ребенка за выпившее состояние, судов не было родительских прав не лишена и не ограничена. Но опека не отдает сына назад уже 2 мес., говорят будем ждать и смотреть. Я уже закодировалась,к тому же старший сын 7 лет живет дома со мной, а младшего 9 мес. держут в доме ребенка. Что мне делать?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Ольга Кононова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Начните  с жалобы в прокуратуру (в письменном виде в 2-х экз.).; приложите справку о кодировке, изложите обстоятельства «недоразумения» и изложите иные, заслуживающие внимание,  доводы. .