Аферисты заставили подписать документы на квартиру

здравствуйте!К бабушке на днях пришли, якобы мед. работники, предлагали медицинские аппараты абсолютно бесплатно!Она отказывалась, после чего они накричали, припугнули, и сказали что нужно всего подписать две бумажки!Она подписала. Чего теперь ожидать, возможно ли такое, что с помощью этих бумаг они продадут или присвоят себе квартиру??Что это были документы на жилье не точно, это предположения, так как бабушка не прочла что подписывала.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Ольга Кононова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Думаю не лишнем будет написать заявление в полицию и изложить все вышесказанное. Толку от этого, конечно не будет, но ваше обращение( в случае чего будет зафиксировано). Можно обратиться и в регистрационную палату  (попытка- не пытка) с заявлением о запрете каких-либо действий в отношении квартиры бабушки. Вообщем, ухо  в остро держите.