Пересечения границы на авто и обратно бе авто

подскажите я в ехал из Эстонии на территорию России на авто с эстонскими номерами могу ли я оставить авто в России и будут ли у меня проблемы с таможней при пересечении границы без авто

, Владимир, с. Волоконовка
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу ли я оставить авто в России и будут ли у меня проблемы с таможней при пересечении границы без авто

Владимир

Оставить можете, проблем не будет, если срок ввоза не просрочите.

Успехов.