Косметика Дошели

Здравствуйте. Я сегодня прошла бесплатную процедуру лица Дошели. Мне все понравилось все было хорошо. Мы заключили договор и оформили кредит. Пришла домой и стала чувствовать что лицо как будто немного начинает гореть. наверно аллергия. Могу ли я расторгнуть договор без вреда для меня? И что для этого нужно, можно ли как нибудь что бы не ходить туда а послать им?

, Ольга, г. Сарапул
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Вам срочно нужно написать заявление в банк об отказе от кредита и такое же заявление в организацию.

Так как вы никакими услугами еще не пользовались то проблем с расторжением договоров не должно быть, но если откажут то обращайтесь в суд за расторжением договоров

С уважением Александр

Ольга
Клиент, г. Сарапул

как правильно написать заявление?

Пишите в свободной форме на имя банка и на имя организации. указываете что не нуждаетесь в данных услугах и просите расторгнуть данные договоры, подтверждение просите выслать на адрес где сможете получить почту