8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повышение квалификации

Может ли работник государственной соц.службы (стаж 20 лет, пенсионерка) отказаться от принудительного прохождения повышения квалификации за свой счет?

, ИРИНА, г. Прохладный
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Для повышения квалификацию из средств бюджета выделяются специальные денежные средства, поэтому требования о принудительном повышении квалификации за ваш счет незаконно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какие наши права в данной ситуации
Здравствуйте. Наймодатель повышает цену на аренду квартиры, в договоре прописанно, что может раз в год. Мы заехали в сентябре 2023, сейчас апрель 2024, год не прошел, договор не продляли. Какие наши права в данной ситуации. Повышение аренды объясняют тем,что цены на все растут. У нас маленький ребенок родился недавно,и платить на 4000 больше мы не можем каждый месяц.
, вопрос №4060873, Лида, г. Москва
Семейное право
Р, объясните могут ли так поступать?
Здравствуйте, взяли в аренду квартиру, договор оформлен на 11 месяцев, по истечении времени арендодатель предупред о повышении стоимости с 21 до 26 т.р,но на следующий день уведомил о том что изменились планы и прожить не могут, мы сняли другое жилье, через неделю увидели объявление этой же квартиры со стоимостью 29т.р, объясните могут ли так поступать?
, вопрос №4058188, Артур, г. Москва
Военное право
В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм
Здравствуйте! Ушёл из вуза. Не хотелось бы сейчас попасть в армию. В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм. Прохожу терапию по повышению уровня тестостерона (не ГЗТ). Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4057569, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Диплом переподготовки"Дошкольное образование" квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"(756часов)
Наталья С,. Здравствуйте. У меня есть высшее педобразование(учитель русскооо чзыка и литературы). Диплом переподготовки"Дошкольное образование" квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"(756часов). Имею ли я право преподавать в педколледже педагогику и методику дошкольного воспитания. Есть еще диплом переподготовки " Дошкольное образование",квалификация "Организатор-методист". Спасибо
, вопрос №4055367, Наталья С, г. Ставрополь
Договорное право
Работаем по фиксу, надо перейти на процент от прибыли магазинов
Оказываю консалтинговые услуги по помощи бизнесам на маркетплейсах в росте. Предмет договора комплекс мер по увеличению продаж и повышению прибыли. Работаем по фиксу, надо перейти на процент от прибыли магазинов. Знаю что есть загвоздки с Налоговым режимом, у меня он УСН 6. Как необходимо прописать формулировку в условиях оплаты, чтобы мне можно было брать процент от прибыли?
, вопрос №4054244, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2014