Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Мой сын
Мы с моей девушкой жили в гражданском браке сейчас она беременна и собирается уходить к другому мужчине. Я очень хочу этого ребенка а она не хочет он ей сейчас не нужен. Как быть я бы с удовольствием забрал и сам воспитывал . Она хочет от него отказаться говорит он ей не нужен. Подскажите пожалуйста как поступить.
, Владимир,
Олег Соболев
Установите с ней в ЗАГСе отцовство.
А потом через соглашение определите порядок проживания ребенка.
Похожие вопросы
Мой сын военослужащий, ему 23 года, недавно его отец погиб на сво кааие выплаты ему полодены от его аоенской части
Мой сын военослужащий,ему 23 года ,недавно его отец погиб на сво кааие выплаты ему полодены от его аоенской части
Моему сыну полных 16 лет и он решил отчислиться из колледжа, он хочет в сентябре поступить в другой, будет ли у него отсрочка если он по достижению 18 лет ещё будет учиться?
Моему сыну полных 16 лет и он решил отчислиться из колледжа,он хочет в сентябре поступить в другой, будет ли у него отсрочка если он по достижению 18 лет ещё будет учиться?
Здравствуйте, моего сына с одной ик перевели в другую, сколько нужно ему отбыть в данной ик, чтобы получить характеристику?
Здравствуйте, моего сына с одной ик перевели в другую, сколько нужно ему отбыть в данной ик, чтобы получить характеристику?
Мой сын погиб в зоне СВО 15.05.2024
Мой сын погиб в зоне СВО 15.05.2024. 19.02.2026 я получила письмо от приставов, что у него имеется задолженность по алиментам. Могут ли с меня и с его отца эту задолженность взыскать. То что мой сын погиб, у нас есть извещение и свидетельство о его смерти.
Здравствуйте я Юсупов нуриддин.мой сын задолжник з.корони.115000 р.с мая 2025 года но
Здравствуйте я Юсупов нуриддин .мой сын задолжник з.корони .115000 р.с мая 2025 года но. Он не брал эти деньги.эти деньги брал другой человек. Можети меня помогать
Записать в ЗАГСе меня отцом она согласна но оставаться матерью со всеми обязанностями не хочет. Боится что может когда нибудь это ее коснется. Говорит что начнет с чистого листа и если я не решу проблему то она оставит моего сына в роддоме напишет отказную. Может есть возможность записать меня в ЗАГСе отцом а ее поставить прочерк или еще как нибудь. Помогите пожалуйста.
Так не получится.
Если только со временем Вы обратитесь в суд и лишите ее родительских прав в отношении этого ребенка.
Либо пойдете в дом малютки и усыновите ребенка.
Если Вас укажут отцом, ребенка забрать будет намного проще с роддома.