Лишила прав год назад, меня об этом не уведомив

Доброго времени суток. 06.12.2014 попал в ДТП, на разборе меня признали виновным ( каковым я себя не считаю, есть свидетели и видеорегистратор), но это пол беды, на повторном разборе 09.12.2014 мне сообщили, что я уже как больше года лишен прав.... Я состою в нарко-диспансере на учете ("веселое" юношество) уже пятый год, в январе 2015 будут снимать с учета, у меня стабильная работа, семья, двое детей, короче все отлично, к прошлому никогда не вернусь, за эти года, что я стою на учете ( отмечаюсь как надо) никогда тесты не показывали нарк.опьянение. Уведомлений и решения суда я не получал... Что мне делать?? Теперь мало того, что я лишен прав уже второй год, так мне еще и два штрафа по 15 тр выписали ( первый за управление без прав в день дтп, второй когда в гаи приехал)

, Никита, г. Новокузнецк
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что мне делать??

Никита

в январе 2015 сниматься с учета и получать право управления.

Штрафы придется платить.

Успехов.