Возмещение судебных расходов
Добрый день! 2 года назад выиграли иск в арбитражном суде СПб. Подали иск о возмещении судебных расходов. 06.11.14г Суд отказал, сославшись что должно быть рассмотрение в соответствии со 112 статьей арбитражного процессуального кодекса.
Подскажите как можно взыскать судебные расходы и сколько бы стоили ваши услуги по данному вопросу.
- Почта.jpg
- акт_процесс_КИТ.doc
- встречный иск_КИТ.docx
- Договор_юр.услуги_КИТФС-1.doc
- платежка юристу.jpg
- уточнение платежа.docx
, Павел, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Вам надо обратиться в рамках того дела, которое Вы выиграли. Делать это должны те юристы кому вы уже заплатили.
тот юрист и написал не правильный иск
он больше не работает с нами, по понятным соображениям (это не первая его ошибка)
Напишите номер дела в суде, который вы выиграли.
Также нужен будет ваш договор с юристами и подтверждение факта оплаты им суммы по договору.