356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заграничный паспорт

в 2012 году закончил службу в армии. в этом году решил сделать загрничный паспорт… сдал документы в уфмс, прошел как положенно месяц, а результата ноль. В уфмс ссылаются на то что фсб не прислало проверку (якобы после службы в армии год еще не прошел и они запрашивают часть о том не подписывал ли я гос.тайну). Звонил на горячую линию, писалжалобу на сайте уфмс, даже на сайте представителя президента по округу! результатов никаких! что делать, можно ли привлеч уфмс кответственности? к кому обращаться по такому вопросу?

13 Апреля 2013, 15:05, вопрос №64754
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Лариса
3501
ответ
1046
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Можно обратиться с жалобой на бездействие должностных лиц в суд. Также можно с аналогичной жалобой обратиться в прокуратуру.

Надеюсь
смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в
составлении документов – обращайтесь, с 
удовольствием помогу.

Если Вам
понравился ответ  – оставьте  пожалуйста отзыв.

13 Апреля 2013, 15:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут