Как получить товар

Здравствуйте . Я через интернет нашел нужный мне товар(стройматериалы с доставкой) некое ООО мне выставило счет который я оплатил через онлайн сбербанк 22.11.14 но деньги на счета ООО не поступили я сделал запрос в сбербанк на что мне пришел ответ что деньги перечислены в банк получателя 24.11.14. а позже выяснилось что у банка получателя отозвали лицензию.и теперь мне отказываются отправлять товар т.к денег они не получили как быть.

, Борис, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Борис. вопрос требует детального разбирательства.

в частности, кто сообщил реквизиты, когда совершена оплата и отозвана лицензия.

если сможете доказать вину поставщика то требуйте возврат или поставку с него

если нет то с банка.

но как я понимаю, если Ваш банк совершил транзакцию, то лицензия в момент оплаты у банка имелась, поэтому вероятнее всего придётся разбираться с банком.

Борис
Клиент, г. Нарьян-Мар

я обращался в банк получателя на что получил ответ что я являюсь третьим лицом и со мной они общаться не будут.реквизиты сообщило ООО выставив мне счет.оплата совершена 24.11.14.(есть платежное поручение) а лицензию отозвали 26.11.14.