Регистрация по новому месту

Если я снялся с регистрационного учета в связи с продажей квартиры и в течении года не имел возможности зарегистрироваться т.к. новая квартира строилась. Какие проблемы при регистрации могут возникнуть?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Ольга Кононова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В данном случае вас привлекут к административной ответственности и наложат штраф.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

На каком основании будет наложен штраф?

Добрый день. В данном случае вас привлекут к административной ответственности и наложат штраф.