Как и Где лучше сделать Завещание?

Живу в Израиле. Есть Квартира в России. Хочу сделать завещание на детей, кот. не являются гражданами РФ. Как и Где лучше это сделать?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте, можете составить завещание в Российском консульстве на территории Израиля.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Если Вы являетесь гражданином РФ, то можете в консульстве РФ в Израиле. Если нет, то у любого нотариуса Израиля с проставлением апостиля.

Детям потом его надо будет перевести на русский язык и обратиться к нотариусу по месту нахождения квартиры.