Получить гражданство рф
Я училсья в россиийко таджикском славянском Университете потом Таможенном Академии рф 3,5 года как мне получить гражданство рф
, Махмад Заманов, г. Москва
Здравствуйте, уважаемый Махмат!
Если Вы являетесь выпускником российского вуза, то Вы имеете право получить гражданство РФ в упрощённом порядке согласно статье 14 ФЗ «О гражданстве РФ», то есть без пятилетнего срока легального проживания в России и без сдачи экзамена на знание русского языка. Другое дело, что Вам придётся отказаться от гражданства Таджикистана.