Доверие авто

здравствуйте мне знакомые дали авто я уехал на нем дамой только патом заметил что документоы на авто забыл сейчас они звонят и просят пригнать авто обратно но я отказываюсь гнать без документов они говорят что напишут заявление на угон

, михаил, г. Мегион

Перегонять автомобиль без документов конечно нельзя, так как Вас могут остановить сотрудники ДПС и забрать машину на штраф стоянку, до выяснения обстоятельств. Да и ваши знакомые могут написать заявление на угон, но нужно еще доказать, что вы его угнали. Ведь наверняка у Вас имеется доверенность на право управления. Пусть сами приезжают и забирают свое авто.