Купил авто,подали в угон
Здравствуйте,скажите пожалуйста,купили авто у родственника владельца,он сослался на то,что ему продал дядя и он не спешил оформлять на себя,т.к действовала неограниченная страховка,авто ему не понравилось и он решил через месяц его продать,от имени дяди,скажите если через месяц,два или год после регистрации дядя подаст в угон,(договор составлял,родственник и расписывался за него сам)сославшись на то,что он просто дал покататься и не в курсе о продаже,что меня ждет?
А как деньги вернуть,тот трубку не берет,может поехать к дяде и попросить подписать договор.