Положено ли жилье военному после увольнения
Муж военный.12 лет в Чечне и год на гражданке. Разведка.Ветеран боевых действий.Уволен по несоблюдению контракта в 2013 году. В очереди на жилье не стоит.Положено ли ему жилье. В файле выписка из приказа.Заранее спасибо!
- Изображение.jpg
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Виктория!
К сожалению если военнослужащий не был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, и не поставлено на очередь, то ему не положено жилье.
Удачи Вам!