Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли подать заявление по истечению срока

Можно ли подать заявление по истечению срока?Дело было начато 10.08.2012г и окончено 15.08.2012г по статье 116 ч. 1 УКРФ

13 Апреля 2013, 13:43, вопрос №64664 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Можете подать кассационную жалобу на приговор суда(если являетесь стороной по делу). Кассационную жалобу можно подать в течение года на вступивший в силу приговор суда. Т.е у вас срок подачи до 15.08.2013г.

    13 Апреля 2013, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats