Помогите ребят :)

купила смартфон вчера размеры слишком большой хочу поменять на маленькой за такой же сумму, могу ли я обменять данной аппарат?

, Ганифа, г. Саратов
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

если приобретали смартфон «через» обычный магазин (не «интернет-магазин») и  претензий к качеству смартфона нет, продавец вправе будет отказать в обмене (смартфон - технически сложный товар, не подлежащий обмену  на аналогичный товар других размера/формы/габарита/ расцветки или комплектации)

с уважением,

Елена