Теперь меня обвиняют в том что я крала деньги в карманах детей
Влада
Влада,
кто именно Вас «обвиняет»???
Каких именно сумм денег, из чьих конкретно карманов???
И кто это оставляет деньги в карманах одежды, сданной в гардероб???
Чем можно доказать факт оставления денег в карманах???
Полагаю, что этими обвинениями «загрузила» Вас администрация школы, а не полиция.
Попросите родителей прийти в школу, пусть разъяснят администрации, что голословные обвинения грозят ей, администрации, весьма неприятными последствиями, вплоть до обращения в суд с иском о защите чести и достоинства. Пусть пригрозят жалобой в ГОРОНО. Короче, пусть действуют по обстановке. Если «обвиняет» школьный охранник, пожалуйтесь на него директору. Заодно можно обвинить его в сексуальных домогательствах (Вам показалось, что он делает неприличные намёки, да и смотрел на Вас каким-то «раздевающим» взглядом) — пусть попробует «отмыться». :))
А что если там снято так, что как раз видно будто я залажу в карман или около него? ЧТо тогда делать?
Кто Вас обвиняет? Есть потерпевшая сторона? Возбуждено уголовное дело? Какова сумма ущерба?