Стена частного дома выбита машиной мусоровоза

Добрый день, вопрос в следующем: в стену частного дома (не огороженный) врезалась большая машина , выбита часть кирпича ( 1.5 - 2 метра шириной), хозяева выходили на пару минут, свидетей не было, предполагаем, что это мусоровоз, судя по повреждениям, и потому, что в 20 метрах расположены контейнеры для мусора и машина для вызгрузки приезжает раз в неделю. Можем ли мы что-либо предпринять? Спасибо.

, Юлия Жданова, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Если хотите возместить ущерб с виновного нужно срочно вызывать ГАИ и искать этот мусоровоз если его найдут и он виновен тогда есть шанс взыскать убыток с водителя  или организации где он работает.