Исковое заявление в арбитраж

Нами подано исковое заявление в Арбитражный суд г. Москвы о взыскании суммы долга по договору займа, процентов и неустойки. Вопрос: как правильно прописать в уточнении исковых требований, чтобы сумма процентов и неустойки была взыскина на дату выплаты суммы долга. И если на первом заседание решегие не вынесут, на следующее опять подавать уточнение или как? Не могу разобраться.

, Сергей, г. Волгоград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Взыскать с… в пользу… сумму процентов и неустойки на день вынесения решения (на дд.мм.гг сумма процентов
составляет… руб.), указать в решении, что проценты и неустойка подлежат
начислению по день фактической уплаты
ответчиком денежных средств.

Успехов.

Мирза Чанкабахович Нурбагандов
Адвокат, г. Москва

Ссылайтесь на ст.49 АПК РФ и пишите то, что хотите требовать

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

 Лучше не уточняться, постоянно будут откладывать. Выносите решение, когда взыщете все, проценты довзыщете снова, после фактической оплаты.