Мат. Капитал и обязательство оформления в общую(долевую) собственность
Добрый день!
Купил квартиру в Ипотеку, собственник квартиры только я. Плачу за неё только я. Жена хочет внести материнский капитал в счет погашения ипотеки. Для этого нужно мне подписать и заверить у нотариуса "Обязательство о оформлении в общую собственность (выделении доли) в жилом помещении."
Разумеется просто на всякий случай, хочу в это обязательство сразу расписать доли.
Как это правильно сделать, и какие доли можно прописать? Допустимо ли например 17/20 мне, по 1/20 детям и жене?