Надбавка к песии

Сохранится ли надбавка к пенсии г.Москвы при переезде на жительство в город другой области РФ

, Александр Федорович, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Александр Федорович, к сожалению не сохранится, так как доплачивают только москвичам.

Постановление Правительства Москвы от 27 ноября 2007 г. N 1005-ПП
“Об утверждении Положения о начислении и выплате ежемесячных
компенсационных выплат (доплат) к пенсиям и единовременных выплат,
осуществляемых за счет средств бюджета города Москвы”

1. Настоящее Положение регулирует порядок начисления и выплаты
ежемесячных компенсационных выплат (доплат) к пенсиям, а также различных
единовременных выплат в соответствии с ежегодно принимаемыми
Правительством Москвы комплексными программами мер социальной защиты
жителей города Москвы
и другими правовыми актами Правительства Москвы и
Мэра Москвы.