Россгострах платит?
Страховая компания Россгострах не платит.На перекрестке в меня вьехал грузовой автомобиль и водитель полностью признал свою вину, инспектор написал «виновнику ст.24.5 ч 2 КОАП РФ, мне ПДД не нарушал.Отправив данную справку в страховую на основании этих данных она мне отказывает в возмещении и вины нет у обоих сторон.Как мне следует поступить чтобы получить свою выплату?
Раз страховая компания отказывает в выплате возмещения, Вам остается только обращаться в суд с иском к виновнику ДТП (в качестве соответчика привлекайте Росгосстрах) о возмещении ущерба.