296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Россгострах платит?

Страховая компания Россгострах не платит.На перекрестке в меня вьехал грузовой автомобиль и водитель полностью признал свою вину, инспектор написал «виновнику ст.24.5 ч 2 КОАП РФ, мне ПДД не нарушал.Отправив данную справку в страховую на основании этих данных она мне отказывает в возмещении и вины нет у обоих сторон.Как мне следует поступить чтобы получить свою выплату?

12 Апреля 2013, 15:14, вопрос №64618
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
701
ответ
311
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Раз страховая компания отказывает в выплате возмещения, Вам остается только обращаться в суд с иском к виновнику ДТП (в качестве соответчика привлекайте Росгосстрах) о возмещении ущерба. 

12 Апреля 2013, 15:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут