Покупка спиртного без лицензии
Мы Рекламная компания. Нам заказали акцию . Покупка шампанского с дальнейшем развозом его по адресам клиента в качестве подарка. Можем ли мы купить шампанское по без налу без лицензии и как правильно оформить данную акцию с заказчиком. я Вижу два варианта
1 Закупка шампанского , Затем продажа его клиенту . Он передает его нам для развоза.В этом случае есть отдельный акт на услуги- развоз и отдельная накладная на товар.
2. Закупка шампанского с дальнейшем развозом по адресам клиента. В этом случае выставляем клиенту акт выполненных работ на всю сумму .А шампанское списываемым в расходы на акцию.
Спасибо.
Нам заказали акцию.Купить шампанское и развести клиентам . В данном случае не рекламируем ничего, а оказываем услуги заказчику. Вопрос можем ли мы купить алкоголь без лицензии и продать его клиенту или лучше купить ( если можно) развести контрагентам заказчика и выставить заказчику акт выполненных работ на полную сумму.