мне выписал суд штраф в размере 30000 тысч руб и лешили прав на 1.5 год

доброе время суток. у меня такой вапрос есле я не гражданин рф. мне выписал суд штраф в размере 30000 тысч руб и лешили прав на 1.5 года вот у меня нет таких денег заплотить у меня двое детей не в браке ну тоесть на мне они не числяца. уже прошл срок уплаты штрафа что мне делоть помогите пожалуйста статья вроде бы 12.8

, Марат Каримов, г. Липецк
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Так как вы пропустили срок для оплаты вас могут привлечь к ответственности по ст.20.25 КоАП РФ и выписать вам еще один штраф в размере 60000 рублей либо применить административный арест до 15 суток.

Срок исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях составляет 2 года. если за 2 года у вас имущество и денег не найдется тогда производство будет окончено на основании п.9 ч.1 ст.47 ФЗ «Об исполнительном производстве»

С уважением Александр

Марат Каримов
Клиент, г. Липецк

а точто дети есть нечего не меняет

Марат

ровным счетом ничего. Вы конечно можете попросить суд о предоставлении вам рассрочки но так как вы говорите что по документам вы не их родитель то и доказать ничего не сможете

Светлана Хлюстова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Марат! в Вашем случае можно только пытаться отменить решение суда путем его обжалования в вышестоящий суд.