1232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

мне выписал суд штраф в размере 30000 тысч руб и лешили прав на 1.5 год

доброе время суток. у меня такой вапрос есле я не гражданин рф. мне выписал суд штраф в размере 30000 тысч руб и лешили прав на 1.5 года вот у меня нет таких денег заплотить у меня двое детей не в браке ну тоесть на мне они не числяца. уже прошл срок уплаты штрафа что мне делоть помогите пожалуйста статья вроде бы 12.8

08 Декабря 2014, 14:12, вопрос №646009
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Так как вы пропустили срок для оплаты вас могут привлечь к ответственности по ст.20.25 КоАП РФ и выписать вам еще один штраф в размере 60000 рублей либо применить административный арест до 15 суток.

Срок исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях составляет 2 года. если за 2 года у вас имущество и денег не найдется тогда производство будет окончено на основании п.9 ч.1 ст.47 ФЗ «Об исполнительном производстве»

С уважением Александр

08 Декабря 2014, 14:16
q Отблагодарить
1 0
Марат
клиент, г. Красноярск

а точто дети есть нечего не меняет

08 Декабря 2014, 14:19
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

а точто дети есть нечего не меняет

Марат

ровным счетом ничего. Вы конечно можете попросить суд о предоставлении вам рассрочки но так как вы говорите что по документам вы не их родитель то и доказать ничего не сможете

08 Декабря 2014, 14:21
Адвокат - Светлана
6
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Марат! в Вашем случае можно только пытаться отменить решение суда путем его обжалования в вышестоящий суд.

08 Декабря 2014, 14:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.