8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

мне выписал суд штраф в размере 30000 тысч руб и лешили прав на 1.5 год

доброе время суток. у меня такой вапрос есле я не гражданин рф. мне выписал суд штраф в размере 30000 тысч руб и лешили прав на 1.5 года вот у меня нет таких денег заплотить у меня двое детей не в браке ну тоесть на мне они не числяца. уже прошл срок уплаты штрафа что мне делоть помогите пожалуйста статья вроде бы 12.8

, Марат Каримов, г. Липецк
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Так как вы пропустили срок для оплаты вас могут привлечь к ответственности по ст.20.25 КоАП РФ и выписать вам еще один штраф в размере 60000 рублей либо применить административный арест до 15 суток.

Срок исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях составляет 2 года. если за 2 года у вас имущество и денег не найдется тогда производство будет окончено на основании п.9 ч.1 ст.47 ФЗ «Об исполнительном производстве»

С уважением Александр

1
0
1
0
Марат Каримов
Марат Каримов
Клиент, г. Липецк

а точто дети есть нечего не меняет

а точто дети есть нечего не меняет

Марат

ровным счетом ничего. Вы конечно можете попросить суд о предоставлении вам рассрочки но так как вы говорите что по документам вы не их родитель то и доказать ничего не сможете

0
0
0
0
Светлана Хлюстова
Светлана Хлюстова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Марат! в Вашем случае можно только пытаться отменить решение суда путем его обжалования в вышестоящий суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, моему ребенку 15 лет, в школе малолетки лет 11, оскарбляют его не бритой чуркой педофилои, теперь
Здравствуйте, моему ребенку 15 лет, в школе малолетки лет 11 , оскарбляют его не бритой чуркой педофилои, теперь вся школа смеётся и также обзывают, создадт группу и там обсуждают плохими словами, фотографирт и под фото пишут найден чурка педофил, помогите что делать?
, вопрос №4050438, Юлдашева Ольга, г. Москва
Уголовное право
У меня приезашол половой акт с девушкай 15 лет по обоюдному согласию её мать хочет меня посадить что мне за это светит и какой срок?
У меня приезашол половой акт с девушкай 15 лет по обоюдному согласию её мать хочет меня посадить что мне за это светит и какой срок?
, вопрос №4049830, Серёжа, г. Томск
Уголовное право
Мне 19 лет а девочке 15 лет и она походу забеременела но все было по согласию Что мне за это будет?
Мне 19 лет а девочке 15 лет и она походу забеременела но все было по согласию Что мне за это будет ?
, вопрос №4049597, Эльдар, г. Хабаровск
Трудовое право
Скажите, обязан ли я по закону выплатить этот штраф согласно конкретно этому договору, и что будет в случае невыплаты штрафа и в случае увольнения без предупреждения за 15 дней и без отработки
здравствуйте, был заключён агентский договор ( на фото) на работу в пвз ОЗОН. Из за плохо отношения работодателя, хочу уволиться без предупреждения за 15 дней и без отработки, возможно ли это в этом случае? Также в устном порядке обговаривалось, что за опоздание к определённому времени на работу ( график 9:00-21:00 ) полагается штраф в размере 5000 тысяч рублей. Скажите, обязан ли я по закону выплатить этот штраф согласно конкретно этому договору, и что будет в случае невыплаты штрафа и в случае увольнения без предупреждения за 15 дней и без отработки. Большое спасибо заранее
, вопрос №4049339, Антон, г. Москва
Гражданское право
Обьясните пожалуйста На выборы Президента, работадель обязывал пойти и проголосовать именно 15 марта и отчитаться
Добрый день. Обьясните пожалуйста На выборы Президента, работадель обязывал пойти и проголосовать именно 15 марта и отчитаться. Законо ли это? Я выбор свой сделала, но в другой день.
, вопрос №4049240, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2014