Уход в армию

Здравствуйте неделю назад был осужден но не очень хотел бы говорить о б этом военкомату стоит ли говорить об этом видь это значительно подпортит мне мое личное дело ?

, Ноунейм, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если Вы были осуждены только недавно, то информации о Вашей судимости в базах МВД еще нет, поэтому однозначно, не рекомендую Вам об этом говорить, так как Вас отправят служить в части типа стройбата или жд войска.

Удачи Вам!