128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг по коммунальным платежам

Приватизированная квартира досталась по наследству, по коммунальным платежам есть задолженность. Обязана ли я выплачивать этот долг за отца.

13 Апреля 2013, 12:41, вопрос №64594
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно законодательства РФ наследник приниявший наследственное имущество отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости унаследованного имущества долги придется погашать

13 Апреля 2013, 12:50
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут