Взял чужие деньги

Взял чужие деньги просят вернуть,деньги потрачены большая сумма...Дали 2 недели что бы вернуть сумму,если не верну будет самомуд.Хочу все мирным путем решить и отдать взятое.

, Влодимир,
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Владимир.

Взял чужие деньги просят вернуть, деньги потрачены большая сумма… Дали 2 недели что бы вернуть сумму, если не верну будет самомуд

Влодимир

Сочувствую, но проблему нужно попытаться решить в правовом русле.

Хочу все мирным путем решить и отдать взятое.

Влодимир

Долги нужно возвращать. Верните долг — и спите спокойно. Есть трудности с возвратом в течение 2-х недель — договоритесь о выплате в течение более продолжительного срока.

Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Попросите рассрочку уплаты долга.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Требуйте рассрочки долга. Если не согласятся пусть подают в суд. У вас есть расписка