Работники, не подлежащие аттестации
Здравствуйте, хочу уточнить. Аттестация не применяется к сотрудникам, проработавшим менее года в должности именно в компании, проводящей аттестацию, или в принципе в подобной должности?
, Игорь, г. Хабаровск
Дмитрий Петин
Добрый день.
Учитывая тот факт, что порядок проведения аттестации устанавливается трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, локальными нормативными актами, принимаемыми с учетом мнения представительного органа работников, уточните статус вашей компании.