8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупка через интернет-магазин(отказ выкупа товара-наложенным платежом)

заказал товар в интернет-магазине.магазин отправил мне его по почте - наложенным платежом.пока товар шёл до моего почтового отделения (за место 2-х недель,заявленных продавцом,3 недели)- я усомнился в качестве товара и решил не выкупать товар на почте.Может ли продавец ,через суд,обязать меня - оплатить транспортные (почтовые) расходы,по доставке данного товара в моё почтовое отделение. Речь идёт о товаре: автоэкономайзер "Фул шарк".

, андрей, г. Лесной
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

По закону о защите прав потребителей вы вправе отказаться от покупки товара.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Оскорбление в сети интернет
я являюсь продавцом на вайлдберриз т.е. селлером и после получения товара покупатель в праве оставить отзыв о товаре ...но при очередной отправке упаковщик ошибся и отправил вместо левой стороны правую( автозапчасти) покупатель написал в отзыве "разявы отправили правую вместо левой " могу ли я отнести это к оскорблению и как в данном случае найти виновника ведь у меня оферты с wb и мы не имеем прямых контактов с покупателями
, вопрос №4085191, Андрей, г. Москва
386 ₽
Защита прав потребителей
Обязан ли я буду вернуть товар продавцу?
Заказывал товар на маркетплейсе МегаМаркет, товар не подошёл, оформил возврат, в результате спора деньги мне вернули в полном объеме, но товар остался у меня. В сообщении указали что товар отвозить в пункт не нужно, а продавцу самостоятельно урегулировать вопрос о вывозе товара с покупателем. Могу ли я оставить товар себе? Обязан ли я буду вернуть товар продавцу?
, вопрос №4083908, Анатолий, г. Сочи
Взыскание задолженности
Скажите через какое время они могут наложить арест на новый счет и, что им для этого нужно?
Здравствуйте. У меня арестовали карту на которую приходит зарплата. Позвонила в банк сказали, что арест наложили не приставы, а организация в которой у меня долг. После этого я открыла новый счет и карту в этом банке. Скажите через какое время они могут наложить арест на новый счет и, что им для этого нужно?
, вопрос №4084597, Юлия, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Отправила заказное письмо заплатила 175 рублей, письмо вернули, но с наложенным платежом 145 рублей- это законно?
отправила заказное письмо заплатила 175 рублей, письмо вернули, но с наложенным платежом 145 рублей- это законно?
, вопрос №4083000, надежда дубровских, г. Сочи
Гражданское право
5% в день Есть ли возможность отсрочить платежи?
Здравствуйте, интересует возможность получения отсрочки по кредиту для ИП, банк Озон кредит Получилось так, что мне резко изменили график платежей и обязали выплатить всю сумму в 6 платёжных дат, платежи получились большими и выручки на них не хватило Через две недели после просрочки первой платежной даты, прислали досудебную претензию где сообщили что расторгают договор досрочно и всю сумму теперь нужно оплатить сразу, а неустойка 0.5% в день Есть ли возможность отсрочить платежи?
, вопрос №4082227, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2014