Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Постановка недвижимости на учёт в налоговую
Добрый день!
В наследство (по дарственной от мамы) получен дом в области. Мои дальнейшие действия постановки его на учёт в налоговую? Куда обращаться (налоговая по месту прописки или по месту расположения дома)? И какие документы предоставлять? Спасибо.
, Наталья, г. Москва
Янна Галаган
Добрый день! Необходимо подать декларацию 3ндфл, декларация подается в налоговую по месту вашей регистрации.
Похожие вопросы
2026 будет 31 могу ли я оспорить данное решение?
Здравствуйте! Ранние я евлялся гражданином Казахстана по достижению 27 лет получил военный билет. В декабре 2025 года вступил в гражданство РФ, в течении 14 дней обратился в местный камисариат для постановки на военский учёт, сотрудники сказали что нужно собрать необходимые анализы и явиться на призывную комиссия для определения категории годности для замены военного билета на РФ. Собрал все документы прошел мед обследование, призывная камиссия приняла решение о выдаче справки в замен военного билет как у кланиста. С данным решением я не согласен так как по закону должен был получить военный билет по возрасту (мне 30 лет, 08.03.2026 будет 31) могу ли я оспорить данное решение ?
Если мать поставят на учёт, то что будет в этом случае отцу?
Подскажите пожалуйста, муж имеет ребенка от первого брака. Позвонила бывшая жена и сказала что сын плохо учится и ее вызывают на комиссию в школу. Ребенок не хочет общаться с отцом, даже везде его заблокировал. Если мать поставят на учёт, то что будет в этом случае отцу?
Скажите, могу ли я без проблем стать на воинский учёт по новому месту регистрации, не снимаясь с него по старому?
Добрый день!Скажите,могу ли я без проблем стать на воинский учёт по новому месту регистрации,не снимаясь с него по старому?Или же нужно сначала сняться со старой прописки и только потом стать на учёт по новому месту прописки?
И второй вопрос:будут ли трудности в оформлении нового загранпаспорта,если фактическое место регистрации в паспорте и место воинского учёта будут в разных местах?
Вопрос: можно ли как-то изменить сведения о площади квартиры в выписке из ЕГРН?
Здравствуйте. Имеется квартира в новостройке. По документам Росреестра площадь 60,6 кв.м. Такая площадь была заявлена застройщиком при постановке на учёт. После приёмки квартиры специалист БТИ намерял 59,6 кв.м. Отразил в техплане на квартиру. Техплан представляли в банк для закладной. Вопрос: можно ли как-то изменить сведения о площади квартиры в выписке из ЕГРН?
Добрый день хотел уточнить сколько времени действует справки медицинские для постановки на воинский учёт
Добрый день хотел уточнить сколько времени действует справки медицинские для постановки на воинский учёт