Лизинговые взаимоотношения

Лизинговая расторгла договор по не оплате 2-х и более платежей ! Машину изъяли 19 числа уведомление о расторжении отправили 21 числа ! На 21 число сумма долга оплачена ! Договор на 800000 до конца договора ставалось 60000 - 20000 оплатили уже после расторжения договора тоесть осталось 40000 и собираемся заплатить все остатки! !Что делать ? получим ли машину или она уже скорей всего продана лизинговой? Получается лизинговая и деньги получила и машину забрала! еСЛИ НЕ МАШИНУ ТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ДЕНЬГИ УПЛАЧЕННЫЕ ВЕРНУТЬ!

, Любовь, г. Челябинск

Здравствуйте, Любовь. Для того, чтобы дать юридическую консультацию по Вашему вопросу, необходимо ознакомиться с условиями договора. Если есть возможность, выложите его копию (скан), закрыв персональные данные.

Любовь
Клиент, г. Челябинск

К сожалению нет возможности! Какие уточнения надо может я напишу!

Понимаете, Любовь, не изучив договор, не проанализировав его условия, их соответствие закону и т.д. нет возможности для полноценного консультирования. В противном случае будет не юридическая консультация, а общение ни о чём, не имеющее никакой практической пользы. Рекомендую обратиться непосредственно к конкретному юристу с договором и иными имеющими отношение к делу документами для решения Вашей непростой проблемы.