Можно ли изменить национальность в свидетельстве о рождении на то которое там не указанно ни у отца ни у матери?

Здравствуйте. В моём свидетельстве о рождении записана национальность меня, моего отца, моей мамы все русские. Я родился в 1997 году. Мой отец по национальности Армянин, родился в Армении полностью Армянское имя, фамилия, отчество. Мой отец женился на моей маме она Русская и взял её фамилию до моего рождения. Получается я родился с фамилией моей матери которую взял мой отец и в графе национальность у меня написано русский, и у моего отца хотя все предки у него Армяне. Мне сейчас 17 лет, в 18 лет я хочу получить гражданство Армении но для этого нужно доказательство что предки Армяне соглассно свидетельству о рождении я Русский. Могу ли я изменить графу национальность на настоящую в 18 лет? Спасибо

, Денис, г. Пятигорск
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Можете. Обратитесь в ЗАГС вам скажут какие документы необходимы.