Растление малолетних
Моей дочери 13 лет. Развита, соответсвенно: выглядит девушкой, но как-то по-детски. В октяре с подругой (у нее же дома) нафоторгафировались голыми и отправли свои фотографии парням в контакте. Но фотографии стали известны в классе, в школе, потом учительнице, потом очередь дошла до меня. Разговаривали много. Девочка хорошоя, скромная, но подруг мало, а те, что есть, уж очень развиты. Довстречались. Прошло полтора месяца, вроде бы успокоились. Но конролирую теперь всю ее переписку. Она недавно стала общаться с мальчиком на год ее старше. Переписка была хорошая, поддерживали друг друга, а сейчас стали обсуждать, как они говорят, "пошлые" темы. Так, намеки. Он ее зовет домой, раз к ней (т.е. к нам) нельзя, значит, к нему по-быстрому. А потом он проводит ее домой. Мне опять трясет У девочке тоже сткадывается впечатления, что после этих фотографий ее считает легкодоступной. У меня такой вопрос: что будет мальчику 14 лет, если он принудить мою дочь к какому-либо сексуальному опыту, любой формы. Я пытаюсь ее оберегать, но не могу быть с ней 24 часа, она очень наивная и доверчивая. Очень хочет верить и доверять. Не все мои слова доходят.
Чем припугнуть? Знаю, что грубо звучит. Извините, все равно, чем припугнуть мальчика 14-ти лет? Именно в наказании законном.
ну может только, тем что о переписки узнают его родители, а в плане закона — в таком возрасте, уголовной ответственности не подлежит.