Взимание долга зарплаты с работодателя
не была оформлена парикмахером, заработная плата не выдавалась своевременно, по обстоятельствам связанным со здоровьем не вышла на работу, долг не стали возвращать и к тому же не отдают инструменты. что можно сделать
Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или
сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.