Дочка попала в дтп на пешеходном переходе

Здравствуйте! у меня дочка попала на пешеходном переходе а водитель утверждает что это было не так ,подскажите как мне быть если можно то я готов вам позвонить так как по интернету медленно пишу.вот мой номер 89056328847

, Алексей, г. Ярославль
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Для начала ответьте — вызывались ли на место ДТП сотрудники ГИБДД, составлялась ли схема ДТП, какие телесные повреждения причинены Вашей дочери?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Согласен с коллегой. Для начала сообщите оформлялось ли ДТП в ГАИ.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

можете звонить.

Главное, чтобы в ГИБДД ДТП оформили правильно, а говорить можно, что угодно.

Успехов.