8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли банк пойти на такие уступки или это обман?

Банк прислал письмо с предложением о погашении кредита,якобы разработав специальное предложение индивидуально для меня.Просят погасить часть долга и они простят оставшуюся сумму.Банк уполномочил представлять интересы и вести переговоры от своего имени ООО Сумма долга 305000. Цитирую - При поступлении на Ваш счет суммы в размере 61072.12 рублей, Банк готов отказаться от требования оставшейся суммы задолженности в размере 244288.47 рублей и в письменном виде подтвердить факт окончания всех действий по взысканию долга. Предложение временное и действует в течении 3 дней. Даты окончания предложение не указано,как и начала.

Показать полностью
, Андрей, г. Екатеринбург
Андрей Квасков
Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Маловероятно, никто деньги просто так не подарит. Скорее всего, просто продадут долг коллекторскому агентству. Поэтому гасить кредит в любом случае Вам необходимо.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня категория д из за эпилепсии могу ли я пойти служить, прийдется ли мне возвращать всю пенсию?
У меня категория д из за эпилепсии могу ли я пойти служить, прийдется ли мне возвращать всю пенсию ?
, вопрос №4098612, Идрис, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой аккаунт госуслуги взломали мошенники, он восстановлен, нужно ли менять паспорт на новый или в этом нет смысла?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой аккаунт госуслуги взломали мошенники, он восстановлен, нужно ли менять паспорт на новый или в этом нет смысла? Спасибо
, вопрос №4097829, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2014