Бюро взыскания задолжности
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой муж год назад оформил в Сбербанке кредитную карту на 30000 рублей, недели 2 назад пришло судебное постановление суда о погашении задолжности в размере 41000 руб. Мы начали собирать деньги на оплату но тут начались звонки с "Бюро взыскания задолжности" (так они сами представились) с требованием немедленно погасить задолженность, даже дали какой-то номер лицевого счета для оплаты. После того как оплата им не поступила звонки стали все чаще и чаще, я являюсь законной женой и сегодня позвонили на мой номер с требованием чтобы именно я погасила кредит мужа, сказали если я в 10-ти дневный срок не произведу оплату то дело передадут в Московскую прокуратуру для взыскания, нам придется ехать в Москву на суд (мы из Красноярска), на наш адрес где мы проживаем вызовут группу для описи имущества, а в органы опеки (у нас есть 3-х летний сын) передадут информацию о том, что мы-родители привлекаемся к уголовной и административной ответственности за злостное мошеничество (что-то в этом роде), а когда пройдет суд то нам помимо этих 41000 руб, придется заплатить еще 120000 тысяч штрафа. На мой вопрос что ведь суд уже был в Красноярске и нам пришло постановление, девушка ответила что ничего подобного не знает и попросила отправить ей факсом данное постановление, я ничего никуда не отправляла. Что это вообще за организация такая (на мой вопрос коллекторское это агенство или нет, они ответили, что нет)? И имеет она возможности и право что-то описывать, делать запросы в органы опеки и т.д.? Спасибо