Пример соглашения между собственниками о выделения доли
У квартиры два собственника (1/3 и 2/3 доли). Прописаны 4 человека (3 совершеннолетних и 1 ребёнок - 4 месяца). Мать с ребёнком, прописанная в квартире, не собственница хочет определить свою долю нахождения в квартире, т.к. у неё долги в банке и собственники бояться за своё имущество находящееся в квартире. Как собственникам составить соглашение о том, на какой части квартиры может проживать прописанная несобственница, на какой части квартиры может находится её имущество, и оформить эту долю официально.
Добрый день! Соглашение о порядке пользования помещением, образцов много в интернете. Но лучше подойти индивидуально к этому вопросу. Если хотите заказать составление документа на портале, можно обратиться к любому юристу за оказанием данной услуги .
Здравствуйте!
тут никак не определить. данная не собственница ничего не обязана никому и ей никто ни чем не обязан.
наличие долгов не говорит о том что ей выделят долю. игнорируйте ее полностью
С уважением Александр
Здравствуйте. Собственники квартиры мой брат и отец, я и мой ребёнок там прописаны. Этим соглашением я хочу оградить брата и отца от судебных приставов. Для этого оно мне нужно!