Я плачу по кредиту, а сумма долга почти не уменьшается, либо не уменьшается вовсе
Я плачу по кредиту, а сумма долга почти не уменьшается, либо не уменьшается вовсе помогите пожалуйста
, Мариам, г. Москва
Добрый день. Это потому, что скорее всего Вы платите не всю сумму. Так?
Возможно Вы просто гасите проценты, при этом сумма основного долга остается прежней. Посмотрите свой график погашения задолженности.
Нет,я плачу всю сумму.