Названивает коллектор
добрый вечер,сегодня мне позвонил 0322363783 во этот номер девушка представилась работником банка я естественно взял трубку где то 1 сек играла какаэто музика,потом зазвучал женский голос девушка представилась работником банка и она искала какуето женщину назвала ФИО ее я сказал что не знаю такую,она сказала "спасибо до свидания"я просто замечаю что 2 месяца назад мне так же звонили и спрашивали туже женщину,звонили почти каждый день загружая мне мозг,потом я посмотрел в интернете что это некие "колл-лекторы" мошенники!Которые действуют на нервную систему,в добавок почитавши о них,я узнал что по данному номеру совершались звонки не только мне,люди открыто говорят что это звонят мошенники которые требуют деньги у людей(кридиты я никогда в своей жизни не брал,и бумаги никакие не подписывал)подскажите какие действия предпринять?
вот еще что,у меня был старый номер телефона на него они мне звонили раньше,я к несчастью утопил телефон,купил новый и новую сим карту,как они узнали мой новый номер телефона?и опять тот же глупый вопрос "вы знаете некую сказала ФИО женщины о которой я первый раз слышу"Как они узнали мой новый номер телефона?