Последствия аукциона

Добрый день! Интересует такой вопрос:

Участвую в аукционе, если я не смогу за 10 раб дней, внести необходимую сумму, то что будет? И сколько так раз можно делать, т.е. участвовать в аукционе на один и тот же, допустим, участок земли, и не выкупать?

, Елена, г. Сарапул
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если не будете выкупать, то Вам не вернут задаток.

Можно участвовать неограниченное число раз. Но потери задатка в итоге перекроют сумму участка.