Вопрос без ответа! Возбуждение ИП по уже оплаченному штрафу

06 Декабря 2014, 15:03, вопрос №643937

Ответа не дождалась. Это не 15 минут обещанные. Повторю вопрос.

Нарушение ПДД февраль 2014. Оплата штрафа сентябрь 2014. Декабрь 2014 пришло уведомление о возбуждении ИП по "не оплаченному штрафу". Куда пожаловаться на неправомочные действия?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Куда пожаловаться на неправомочные действия?

Елена

Пожаловаться можно вышестоящему приставу или в прокуратуру, если есть решение суда о взыскании, то необходимо его обжаловать.

Успехов.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена!
Вопросов поступает много, его могли пропустить.

Обжаловать постановление можно в суде или обратиться с жалобой в прокуратуру.

Также можно обратиться с жалобой к старшему судебному приставу (по подчиненности).

С Уважением, Надежда.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ