Знакомый взял кредит и не выплачивает, банк звонит мужу

Здравствуйте. У нас знакомый взял в банке кредит и оставил номер телефона моего мужа. Мужа в известность не поставил. Кредит не выплачивает. Теперь банк звонит мужу по 5-10 раз на дню, каждый день, и просит, что бы муж сказал знакомому оплатить кредит. Уже нет никаких сил терпеть. Еще и хамят. Подскажите есть ли на них какая то управа. Может ли муж подать на банк в суд.

, Елена, г. Усолье-Сибирское

Здравствуйте Елена!

Не обращайте на звонки внимания. Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию. При последующем звонке сообщите о своем намерении, возможно звонки и прекратятся.

Удачи!